Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 290 m Eyavorho, Prince DEDE 00:04:59 Urkunde herunterladen
2 289 m Strobel, Richard DEDE 00:05:07 Urkunde herunterladen
3 109 m Warken , Jannik DEDE SV Messkirch 00:05:08 Urkunde herunterladen
4 97 m Tenkhoff, Nico DEDE 00:05:18 Urkunde herunterladen
5 63 m Oschwald, Leonhard DEDE RS Meßkirch 7 a 00:05:20 Urkunde herunterladen
6 297 m Bodart, Jean-Pierre DEDE 00:05:20 Urkunde herunterladen
7 292 m Stanimercereu-Modolin, Constantin DEDE 00:05:22 Urkunde herunterladen
8 270 m Fuß, Joshua DEDE 00:05:26 Urkunde herunterladen
9 10 m Bialk, Marius DEDE MHG Messkirch Klasse 5b 00:05:30 Urkunde herunterladen
10 57 m Mayer, Manuel DEDE Realschule 5 a 00:05:37 Urkunde herunterladen
11 40 m Keller, Daniel DEDE RS Meßkirch 7b 00:05:43 Urkunde herunterladen
12 92 m Strehl, Jonah DEDE RS Meßkirch 7b 00:05:43 Urkunde herunterladen
13 41 m Keller, Benedikt DEDE RS Meßkirch 7 a 00:06:00 Urkunde herunterladen
14 29 m Hager, Nico DEDE RS Meßkirch 7 a 00:06:01 Urkunde herunterladen
15 280 m Möckl, Philipp DEDE 00:06:04 Urkunde herunterladen
16 30 w Hamilton, Jolina DEDE RS Meßkirch 7b 00:06:06 Urkunde herunterladen
17 85 m Schurer, David DEDE RS Meßkirch 7 a 00:06:16 Urkunde herunterladen
18 62 m Oeß, Alexander DEDE RS Meßkirch 7b 00:06:17 Urkunde herunterladen
19 298 m Sama, Lamio DEDE 00:06:21 Urkunde herunterladen
20 47 m Kloss, Leon DEDE Goldösch-Schule 00:06:23 Urkunde herunterladen
21 93 w Strölin, Arwen DEDE TSV Wald 00:06:24 Urkunde herunterladen
22 116 w Woock, Jacquelin DEDE Goldösch-Schule 00:06:27 Urkunde herunterladen
23 82 m Schober , Pierre DEDE MHG Messkirch Klasse 5b 00:06:31 Urkunde herunterladen
23 118 m Zwick, Malte DEDE 00:06:31 Urkunde herunterladen
25 52 m LIehner, Tim DEDE RS Meßkirch 7b 00:06:36 Urkunde herunterladen
26 84 w Schuler, Angelina DEDE RS Meßkirch 7 a 00:06:38 Urkunde herunterladen
27 117 w Woock, Luisa DEDE 00:06:45 Urkunde herunterladen
28 12 w Boos, Emilia DEDE RS Meßkirch 7 a 00:06:48 Urkunde herunterladen
29 77 w Schafheitlin, Mira DEDE RS Meßkirch 7 a 00:06:49 Urkunde herunterladen
30 299 m Filff, Dominick DEDE 00:06:54 Urkunde herunterladen
31 49 w Lahner, Lea-Sophia DEDE TSV Wald 00:06:55 Urkunde herunterladen
32 98 w Töfferl , Emily DEDE 00:06:58 Urkunde herunterladen
33 20 m Faupel, Pietro DEDE Goldösch-Schule 00:06:59 Urkunde herunterladen
34 275 m Schlude, Simon DEDE Martin-Heidegger-Gymnasium 00:07:03 Urkunde herunterladen
35 108 m Wächter, Alessandro DEDE Goldösch-Schule 00:07:08 Urkunde herunterladen
36 61 m Obeid, Omar DEDE Goldösch-Schule 00:07:11 Urkunde herunterladen
37 115 m Wiser, Rafael DEDE RS Meßkirch 7b 00:07:20 Urkunde herunterladen
38 15 w Coroi, Denise DEDE RS Meßkirch 7 a 00:07:22 Urkunde herunterladen
39 101 m Tsvetkov, Petar DEDE RS Meßkirch 7 a 00:07:23 Urkunde herunterladen
40 11 m Bialk, Nico DEDE Martin-Heidegger-Gymnasium 00:07:27 Urkunde herunterladen
40 293 m Ramadan, Gazmend DEDE 00:07:27 Urkunde herunterladen
42 19 w Emilia, Loes DEDE RS Meßkirch 7b 00:07:40 Urkunde herunterladen
43 110 w Weggerle, Amelie DEDE RS Meßkirch 7 a 00:07:40 Urkunde herunterladen
44 35 w Heinzler, Yasmin DEDE RS Meßkirch 7b 00:07:46 Urkunde herunterladen
45 4 w Ayleen, Horn DEDE RSMeßkirch 7b 00:07:47 Urkunde herunterladen
46 285 w Bartsch, Emily DEDE 00:07:47 Urkunde herunterladen
47 83 w Schober , Elisa DEDE 00:08:01 Urkunde herunterladen
48 42 w Kieper, Dara Damica DEDE TSV Wald 00:08:01 Urkunde herunterladen
49 94 w Stump, Maria DEDE RS Meßkirch 7b 00:08:08 Urkunde herunterladen
50 3 m Alamlah, Moulhem DEDE Goldösch-Schule 00:08:23 Urkunde herunterladen
51 59 w Mustica, Ilaria DEDE RS Meßkirch 7 a 00:08:25 Urkunde herunterladen
52 13 m Braun, Noah DEDE RS Meßkirch 7 a 00:08:34 Urkunde herunterladen
53 32 m Häußler , Leon DEDE 00:08:39 Urkunde herunterladen
54 2 w Akinci, Esma DEDE RS Meßkirch 7 a 00:08:43 Urkunde herunterladen
55 70 m Reuter, Hannes DEDE RS Meßkirch 7b 00:08:50 Urkunde herunterladen
56 26 w Frolow, Alexandra DEDE RS Meßkirch 7 a 00:08:51 Urkunde herunterladen
57 53 w Rebholz, Lisa DEDE RS Meßkirch 7b 00:09:02 Urkunde herunterladen
58 100 m Tschumatschok, Daniel DEDE RS Meßkirch 7 a 00:09:28 Urkunde herunterladen
59 296 m Weinmann, Costas DEDE 00:09:58 Urkunde herunterladen
60 111 m Welker, Adrian DEDE RS Meßkirch 7b 00:10:05 Urkunde herunterladen
61 300 w Steuer, Kim Leila DEDE 00:10:12 Urkunde herunterladen
62 86 w Schweikart, Miriam DEDE RS Meßkirch 7b 00:10:14 Urkunde herunterladen
63 54 m Liska, Aris-Samuel DEDE RS Meßkirch 7 a 00:10:34 Urkunde herunterladen
64 55 m Macesic, Dusan DEDE RS Meßkirch 7 a 00:10:35 Urkunde herunterladen
65 23 m Frenzel, Quentin DEDE RS Meßkirch 7b 00:10:36 Urkunde herunterladen
66 103 m Uhr, Lucas DEDE RS Meßkirch 7 a 00:10:46 Urkunde herunterladen
67 9 m Baumbach, Leon DEDE Goldösch-Schule 00:10:47 Urkunde herunterladen
68 91 m Steppacher, Marc DEDE RS Meßkirch 7 a 00:10:55 Urkunde herunterladen
69 38 m Hörmann, Lukas DEDE RS Meßkirch 7b 00:11:03 Urkunde herunterladen
70 46 m Kissner, Joshua DEDE RS Meßkirch 7b 00:11:05 Urkunde herunterladen
71 102 w Turn, Angelina DEDE RS Meßkirch 7b 00:11:53 Urkunde herunterladen
72 95 w Sutoris, Annalena DEDE RS Meßkirch 7b 00:11:57 Urkunde herunterladen
73 28 w Grözinger, Melissa DEDE RS Meßkirch 7 a 00:11:58 Urkunde herunterladen
74 58 m Müller, Leon DEDE Goldösch-Schule 00:12:32 Urkunde herunterladen
75 267 w Ursprung, Danja DEDE 00:19:30 Urkunde herunterladen